Выгодное предложение! по коду KUPALNIK
Бонус к покупке интенсивна по купальникам, платье оверсайз - всего за 690 рублей!
Пошаговая видео-инструкция по созданию выкроек и пошиву платьев и топов свободного кроя.

Внимание! Детские платьица строятся и шьются по тому же принципу =)

Внимание! Детские платьица строятся и шьются по тому же принципу =)
Кому подходит курс
Новички
Курс подойдет вам, если вы имеете совсем маленький опыт шитья или даже нулевой. Построение выкройки достаточно простое. На стадии пошива нужно запастись терпением, т.к рубашка - предмет гардероба с большим количеством мелких деталей.

Неуверенные любители
Если вы шьете, но не уверены в правильности своих действий или, может быть, вы хотели бы научиться строить собственные выкройки, а не использовать готовые. Возможно, у вас есть сложности с некоторыми технологическими узлами? ТО курс поможет вам улучшить свои навыки и расставить все точки над i.
Подробная видео-инструкция по пошиву платья "оверсайз"
Как сделать выкройку
Урок по построению выкройки по вашим меркам. При построении выкройки этого платья не было использовано ни одной формулы! Дополнительный урок по расклешению юбок.
Как раскроить
Что сделать до раскроя, сколько оставлять на припуски на швы и где сделать контрольные засечки
Что делать если нет оверлока?
Варианты обработки припусков. Дополнительный урок по притачиванию косой бейки.
Карманы
Пошаговое видео о том, как делать карманы в шве
Рукава
Как правильно втачивать рукава в конструкциях "оверсайз", их основная особенность
Деталь со сборокой
Как сделать красивую деталь со сборкой по подолу
Потайная молния
Мой способ втачивания потайной молнии. Все будет ровно, я обещаю!)
Обработка горловины
Простой способ обработки горловины с помощью косой бейки
Курс проходит на удобной платформе, доступ к которой ты получаешь мгновенно после оплаты!
Привет, я Юля Балль!

• Автор и преподаватель курсов по шить
  • Разработала собственную методику построения базового лекала лифа
  • Провела свой курс по наколке в разных городах России 14 раз
  • Регулярно повышаю свою квалификацию в Лондонском университете искусств « Central Saint Martins College of Art and Design» и «London College of Fashion» (прошла 7 коротких курсов)
  • Более 1 млн просмотров на YouTube
Привет, я Юля Балль!

• Автор и преподаватель курсов по шитью
  • Разработала собственную методику построения базового лекала лифа
  • Провела свой курс по наколке в разных городах России 14 раз
  • Более 1 млн просмотров на YouTube
Работы учеников
На основе этого курса проводился марафон и вот работы участниц. Смогли они, сможешь и ты!
Как проходят занятия
за 2 минуты