Видео-урок 3 из 3
Урок "Построение трикотажного платья" из курса трикотаж
История ученицы под видео
Ребенок не помеха для любимого хобби?
История Екатерины - моей ученицы с курса "Трикотаж"
"Юля, я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! (Текст будет мега-эмоциональным). Это мое дебютное участие в онлайн курсе.

Признаюсь, я как всегда, долго думаю и рассуждаю, прежде чем пойти на курс (любой), так как маленький ребенок и он занимает львиную часть моей жизни (не жалуюсь, просто - факт).

НО (!) шить-то хочется!!! Решение пойти на онлайн курс - это лучшее, что я могла решить :)! Это настолько мое, что радости нет предела.

Теперь без эмоций.
Онлайн обучение - это очень удобно для тех, у кого нет времени или возможности посещать занятия в школах.
Ты можешь в любой удобный момент (выбранный тобой!) сесть за урок.

Я, например, обязательно делаю подробные конспекты, в которых детально расписываю для себя самой все малюсенькие нюансы, которые легко забываются, чтобы потом по прошествии N-ного количества времени)

Могу теперь задумать что-то сшить и сделать это по своим записям. Я даже делаю зарисовки :), чтобы совсем как для тех, "кто на бронепоезде" )))...
Отдельное СПА-СИ-БО за картинку!!
Все настолько профессионально снято, что не нужно ломать глаза, разглядывая нужные "строчки", особенности и тп. В общем, девочки, я крайне РЕКОМЕНДУЮ и уже "заявилась" на курс "пальто"!!!

Теперь только обучение в онлайне и обучение у Юли. Это уже 4й мой курс у нее и точно не последний.
Потому что доверяю, потому что она дает ОЧЕНЬ много практической и нужно информации, потому что на нее приятно посмотреть :)! Пост на позитиве, всем писэндлав :)!"
Работы Екатерины
P.s. Напоминаю что скидка с бонусами для участниц вебинара прекратит своё существование совсем скоро)) переходи по ссылке))
Юля Балль