Видео-урок 2 из 3
Урок "Обзор швейной машинки" из курса трикотаж
История ученицы под видео
Сшить свитшот, платье и штанишки оказывается просто?
История Марии - моей ученицы с курса "Трикотаж"
Дело в том, что мой организм настроен таким образом, что я просыпаюсь часов в 5 утра и могу совершенно спокойно уснуть в 22.

Поэтому все курсы после работы, до которых надо ехать и поздно возвращаться мне не удобны… ближе к 21.00 я начинаю на них дремать и эффективность сводится к нулю!

А тратить свое время и деньги на то, что не приносить полного удовлетворения, не имеет особого смысла.

Как же удобно встать с утра пока твое прекрасное чадо спит, заняться своим хобби! В спокойной обстановке можно посмотреть урок, написать спокойненько конспект.

Или в метро села, включила, посмотрела, наметила план воплощения и уже можешь планировать свой день.
Мне это безумно удобно!!!
Работы Марии
Когда уже начинаешь шить, есть возможность посмотреть все еще раз. Уточнить те нюансы, которые были пропущены при первом просмотре. Видео уроки просты и понятны.

Видно все что надо сделать и на что обратить внимание. Внимательно смотрите видео. Прислушивайтесь к советам!!! Там все есть, просто мы иногда пропускаем мимо ушей часть информации…
А на своем примере, могу точно сказать, сшить три вещи (свитшот, штанишки и платье) за месяц – это реальное время.

Да где-то трудно. Где-то не сразу понятно. НО. Я это сделала, значит и остальные смогут! Дерзайте и да прибудет с вами Сила!)))
P.s. Напоминаю что скидка с бонусами для участниц вебинара прекратит своё существование совсем скоро)) переходи по ссылке))
Юля Балль